Одежда Винкс в разных сезонах/Мир Винкс
Если вы искали статью об одежде из мультсериала «Клуб Винкс», смотрите: Одежда Винкс в разных сезонах На протяжении спин-оффа «Мир Винкс» главные героини успели сменить множество нарядов. В этой статье описаны все наряды Винкс и Рокси из «Мира Винкс».
Содержание
1 сезон
Повседневная одежда Civilian (Magic Glitter)
Повседневную одежду Винкс носят на протяжении большинства серий спин-оффа. У каждой феи этот наряд имеет свой индивидуальный стиль, общей особенностью является наличие юбки (у большинства фей она не облегающая), легинсов или гольфов и туфель на каблуках. Также ещё одной общей особенностью является блестящие камни разных размеров на одежде. Большинство нарядов имеют пастельную цветовую гамму.
- Блум одета в облегающую футболку с узором из чёрных, белых и розовых мелких ромбиков. На ней короткая светло-розовая юбка, чёрные легинсы и розовые туфли.
- На Стелле свободная розовая футболка, синяя юбка и светло-серые гольфы, обута в розовые туфли с жёлтыми бантиками. На руках светло-серые перчатки без пальцев с розовыми камушками.
- Флора одета в розовую с лиловым оттенком плиссированною юбку, светло-голубую кофточку с рисунком в виде синих цветов и серые легинсы. Она обута в розовые туфли с ремешками, на правой руке носит несколько розовых и голубых браслетов разного размера.
- Муза носит светло-голубую футболку с розовыми рукавами и украшениями в виде розовых и голубых розочек. Также на ней облегающая розовая юбка и светло-серые с синим оттенком гольфы. Муза обута в розовые туфли с открытыми носками, носит широкий розовый браслет на правой руке и фиолетовые наушники с монограммами «М» в волосах.
- У Текны светло-голубая футболка с крупными розовыми стразами, лиловыми рукавами и серой отделкой в белый горошек. Также на ней голубая юбка с поясом из белых бусин с серым бантиком, лиловые легинсы с голубыми и синими стразами и розовые туфли.
- Наряд Лейлы представляет собой лиловую кофту со стразами, бирюзовую с градиентом в лиловый юбку солнце-клёш и лиловые с серым оттенком легинсы, также украшенные стразами. Девушка обута в бирюзовые с фиолетовым полусапожки, на каждой руке у неё по несколько фиолетовых браслетов.
- Костюм Рокси состоит из белой рубашки с синим широким поясом и галстуком того же цвета, синей юбки со светло-розовой отделкой и ярко-розовым поясом и тёмно-розовых гольф. Обута в тёмно-синие полусапоги со светло-голубыми подошвами.
Источник
Куклы Винкс в обычной одежде 5 сезона
Куклы Винкс (Блум, Стелла, Лейла и Флора) в повседневной одежде из 5 сезона. Будут выпущены осенью. О существовании Музы и Текны ничего не известно.
Лейла — воин в тельняшке. 🙂
Качество картинки плохое, будет лучше, заменю.
Взято с сайта http://cristal-winx-lolina30.kazeo.com
83 thoughts on “ Куклы Винкс в обычной одежде 5 сезона ”
по крайней мере это уже лучше и современнее… хотя бы пупки закрывают, не то что раньше… а одежка супер, особенно стелла и лейла, но вот у стеллы — высокий хвост немного не совпадает с прической в трейлере… надеюсь все ошибки исправят. ♥
Гризельда, почему вы удалили мои переведенные серии 6 сезона? Я же не слухи писал, это между прочим в википедии написано, а в википедии ничего лишнего не пишется! Ты же сама нашла список серий 6 сезона 16 мая, разве не так? В Winx Club – Wikipedia, the free encyclopedia, пишут правду! И там 100% правды о 6 сезоне, тоесть не наврали со списком серий. Пусть люди увидят этот список! Вдруг это правда?! Не удаляйте мое сообщение пожалуйста, я же матов не пишу?! Хотите, создайте блог с темой – список серий 6 сезона клуба винкс, только не удаляйте мою статью(–)
Парень, википедию пишут все, кому не лень. В том числе ляпают слухи, пока их не проверят. Так что лишнего там столько может быть… хоть телегами вывози. Предварительно — ещё про 5-й ничего не известно толком, какой может быть шестой?
Ты ссылку дай на список серий. Слух, услышанный тобой в другом источнике, слухом-то быть не перестает. Это интернет, он слухами полон.
Введи в гугле Winx club – Wikipedia, the free encyclopedia, и полазь там в списвах серий, я говорю я сам офигел когда увидел, ну может не правда, в любом случае, пусть увидят и выскажут свое мнение.
Там был только список серий шестого, и в списке 5 сезона, были еще две серии. 1. Вода для тушения. 10. Волшебное рождество. А в 6 сезоне там кпкой–то инфинитикс может быть, там одна серия называется – фея бесконечной энергии (fairy of infinite energy). Что хотите то и думайте(
И правда список есть… Странно. Очень странно. Я бы не спешил пока с выводами.
Дмитрий,
то, что не матом, это еще не причина в теме кукол обсуждать серии — это раз. Во-вторых, пятый сезон еще только готовится к изданию, а вы предлагаете уверовать, будто известны названия эпизодов шестого — да даже если они и не в последнюю очередь всплывут, то двадцать раз еще изменятся в процессе изготовления и монтажа. Кроме того, об изготовлении шестого сезона тоже никто пока речи не ведет — принесет им пятый недостаточно бабла, чтобы покрыть затраты, и в шестой даже вкладываться никто не станет — в лучшем случае впихнут в последние серии пятого окончательную развязку. Не с одним сериалом, потерявшим в рейтинге и не получившем финансирования на все запланированное такое было.
Вы в фендоме «Ведьмы» бывали? Может, помните, как там вопили и кликушествовали, пророча третий сезон сериала: на чистом глазу уверяли (непонятно, правда, на основании чего) и что он УЖЕ снят, и что возобновятся съемки и х.з. чего еще. Естественно, получили шиш. Так вот, Вы — представитель студии? Или, может, канала-прокатчика, уже составившего юридический договор со студией на покупку и трансляцию именно этих серий? Или, ну, на худой конец, у Вас есть какие-то гарантии, что в Википедии это написал (как мы все знаем, править статьи в Вики может кто угодно, в том числе и выдающие желаемое за действительное сплетники) представитель студии или канала? Сдается мне, что ничего из вышерперечисленного.
Называете свой пост «статьей» и при этом почему-то не думаете об элементарной ответственности журналиста, который обязан проверять и перепроверять достоверность фактов, а не «слышать звон».
Молли Куин говорила, что она видела как создавался сюжет для 6 сезона, ну а 5 уже полностью готов. За 3 года успели выпустить вторую молнометражку и сделать 5 сезон, мне и не удивительно что готов сюжет 6 сезона и список серий, да там и ничего не понятно про что там, кроме превращения инфинитикса.
Дмитрий,я прочитала то-что вы сказали,меня смущает то-что там есть что-то про Рокси.
дмитрий, а про 7 сезон там не написано? поищи пожалуйста, вдруг собираются создать 7сезон?
розова лиза , какой 7 сезон. Вы что уже все сума посходили. Еще даже пятый не вышел. Потерпите. Если 5ый и шестой сезоны будут успешными , то выпустят и седьмой . Но это только догадки. Это тема про кукол винкс , а не про пятый ( и другие) сезоны . Так что прекращайте болтать про сезоны. Здесь обсуждаются КУКЛЫ.
да что про куклы говорить? тут только и пишут, что нравятся куклы или нет, ужас у флоры на голове и почему нет кукол с рокси, текной и музой! а вот 7сезон-это интересно. почему бы нет?
саша гиберт , вот и пиши нравятся куклы или нет! Вот и напиши про кукол . А если тебе они не нравятся так не зачем не по теме писать. Пиши в другой теме ! Ясно?
6 сезон подтвержденный он будет, про 7 еще ничего не говорили, еще не подтвердили создатели что он появится.
Про Рокси я написал чистую правду, Рокси одновременно часть винкс, и одновременно нет, она не будет среди главных героинь, но в эпизодах ее будут показывать часто, так как она будет учиться в Алфеи
стеллик, куклы хорошие, просто притензии к ним одни и те же! это уже начинает надоедать. куклы красивые! ну и что, что флора блондинка, это исправят. и других фей выпустят! а пишу я не по теме, потому что беседа до меня началась не по теме. так что не надо злиться.
*к тому же, если писать только про то, нравятся куклы или нет, то скоро это станет неинтересно*
саша гиберт , я не злюсь , это наверно ты злишься , а я спокойна как никогда! Если тебе скучно это не значит что надо флудить . Тоже самое относится и к Дмитрию. Если вы оба будете продолжать флудить , то мне уже будет на это наплевать т.к я сразу же поменяю о вас мнение. Всё!
Вообщето я начал этот разговор, и где ты стеллик видела чтоб я флудил)))
извини стеллик. я наверно правда погорячилась. просто люди начали обсуждать, почему нет кукол с рокси, вот я оставила комент. а там и дмитрий с информацией о 6сезоне. вот и началась беседа о 6сезоне, а не о куклах. так что стеллик на меня не обижайся.
Дмитрий,
это и сейчас все видят. На блоге достаточно тем, посвященным прогнозам и домыслам будущего сезона, не говоря уж о форуме — а в теме кукол все это является флудом.
Я не понимаю создателей,гармоник ужасные куклы без вкуса,простые тоже флора блондинка, Это разве нормально? У них жадность на вкус и цвет
прошлые превращения были,шик и одежда тоже,но щас 5 сезон опустился,все без вкусное,тупое ужас,у них либо денег нет либо зажрались уже но это врятли,просто ужас не 5 сезон а просто фигня
Сезон 5, одежда как-раз нормальная, не то-что моднячие фейки в мини-юбках. Про кукл спорить не буду, были и лучше. Флору блондинку тоже не поняла О.о
А превращение сиреникс по-моему самое нормальное, крылья в отличии от биливикса не походят на парашюты, да и платья более фейские.
ну, не знаю, мне нравится биливикс. он ничуть не хуже гармоникса.
куклы да куклы а 5го сезона нет
лет сколько пивет
класс)но Флора-блондинка,
Блум-достались сапожки из
Беливикса)
наконец-то хоть лейлу прибавили к любимой троице.
Класные куклы у меня их много но таких нет.В магазинах нашого города таких
нет.Ище нигде их не видела даже в Киеве
Видела полную коллекцию из этих кукол на другом французском блоге. Там будут все, я видела и Музу и Текну, но довольно мелким планом.
Моя любимая Винкс Рокси у меня есть кукла а теперь куклу Рокси не выпускают Папаша Джино забыл а Моей любимай Роксаночке Мне нравиться только она из Всех Винкс а ее НЕТ нигде славо богу подруга мне подарила Куклу Рокси а то ее не где не найти надеюсь в 7 сезоне кукляху Рокси выпустят
Добавить комментарий Отменить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Источник
Немножко моего мнения об одежде Винкс
Этот пост — исключительно мое субъективное мнение, мои мысли, которыми я хочу поделиться. Это мнение человека, который в моде не смыслит, но обладает некоторым багажом представлений.
Я не хочу никого оскорбить, обидеть.
Внешний вид может рассказать о персонаже. По внешнему виду мы составляем первое впечетление, поэтому дизайн персонажа важен. Как обстоят с этим дела у Винкс?
В первом сезоне мы знакомимся с 5 девушками, каждая одевается в своем стиле (Об этом можете прочитать в книге “Будь стильной”, но я так глубоко не смогу прокопать, ибо ничего в моде не понимаю)
· Блум носит милые голубые штанишки со звездочками, поэтому я сразу чувствую, что персонаж милый, немного ребенок даже. Ну, про рыжие волосы и голубые глаза, которые вделяют её из толпы, я не буду уточнять.
· Стелла — блондинка в короткой юбке и зеленом топике . Еще с Корнелии из Чародеек и Кловер из Шпионок я уяснила, что блондинки — модницы-шмотошницы, обожающие внимание.
· Флора романтичный сладенький цветочек в розовой юбочке и босоножках с цветочком и в кофточке с оборочками.
· Муза — пацанка с коротенькими хвостиками, в объемных штанищах с карманами, обутая в спортивную обувь. Всё это помножим на короткий однолямочный топ и получим “Девочку-сорванца с нотками хип-хопа”
· Текна. Текна и ее офигенные нано-боты. Её фиолетово-зеленый минималистичный наряд и короткая стрижка горорят: это девочка из будущего.
Перейдем к третьему сезону: наряды изменились. Фей терерь шесть.
У Блум теперь милая юбочка и голубо-белая полосатая кофточка с сердечками, что все еще кажется мне романтично-мечтательным. У Стеллы теперь платье и из цветов зеленый и розовый, но ободок остался (кажется мне: он заменяет ей корону) Появились звезды на поясе и серьгах, что лочично , ведь она фея и звезд. Флора все еще нежная розовая конфетка. Текна все еще в такой минималистичной фиолетовой одежде. У Музы теперь наряд более женственный, но штаны все еще штаны и ботинки все еще ботинки. Хвостики стали длиннеееееее. В целом: Муза к тусе готова.
· Лейла. Она одета в короткую юбку, которая ни разу не похожа на юбку девочки-девочки. На ногах у нее удобная обувь без каблуков и гетры. Майка напоминает мне о пряжном волейболе и сёрфинге. Лейла производит впечатление спортивной барышни
В целом наряды у девушек очень разные.
Отдаем дань 4 сезону
· В 4 сезоне у Блум милая голубая юбочка и розовая кофточка в горошек с сердечком. Без сердечка никак.
· У Стеллы яркое оранжевое платье со звездой на поясе. Ободка нет, но есть розовые серьги-звезды. Зеленые шпильки на носки присутствуют.
· Флора в розовом платье с цветочным принтом и цветочной пряжко на ремне. Кроме того, у Флоры есть босоножки с ленточками.
· Текна похожа на самого стильного офисного программиста. У нее, и рубашечка, и свитерок в клетку, и бриджи, и заколка, чтобы челка в глаза не лезла. Кроме того, мне кажется у нее самый низкий каблук из всех.
· Те, кто хоть раз смотрел аниме со школьницами, смотря на чулки и юбку Музы уже понимает, что к чему. Ее женственность подчеркивают кофточка и туфельки, а от прежней Музы ей достался ремень.
· Лейле идут бриджи и кеды, также как и этот топ на одно плечо поверх майки. Спортсменка, танцовшица и просто красавица, в общем.
. Ну, и Рокси — рокер. На это намекают ее тяжелые ботины и цепи, а ее любовь к животным отпечаталась на ее кофте.
В целом: все круто. Все будто в одном стиле, но разное. Очень мне нравится.
Переходим через рубеж и встречаем наряды из 6 сезона.
И. Почему у меня ощущение, что художникам выдали только три с половиной цвета на покрас?
Ну и одеты бабцы по похожему шаблону: юбочка, чулочки-носочки, блузочка, пиджачок и ±бантик
Что осталось от “пацанского ”стиля Музы? Мужская, вроде как, рубашка и галстук. Ну, допустим, я принимаю, что Музу сделали женственной — это изменение характера.
Что осталось от спортивного стиля Лейлы? Вот эта рубашечка со спортивным вырезом.
Текна — минимализм и крой холодного Зенита? Или более строгий пиджачок?
Романтичность Флоры подчеркнута изобилием бантиков.
У Стеллы остался ободок, а у Блум -горошек, но в большинстве своем это ж, блин, одно и тоже. Посмотри я на них первый раз в жизни я бы мало что могла о них сказать, как о характерах.
Бальный наряд на празднике Алфеи подчеркивал стиль планет, ведь бал — это то место, где ты и планету свою и себя во всей красе показываешь. Ну, по идее.
Вот, например, Текна и Флора. Если вы посмотрите на них, то , с вероятностью 99%, вы ответите на вопрос, кто с планеты растений, а кто — технологий.
К тому же, костюм Музы вы отдадите непременно фее музыки из-за наушников и именно Музе из-за красного цвета и штанов.
Перейдем к 3 сезону. И этим платьям, которые уже похожи на просто платья, но они все еще очень разные.
Флора все еще цветочек, а Лейле выдали меховую накидку, которая, по моему мнению, никому бы другому из фей не подошла (да и про Лейлу я не уверена)
Теперь Стелла. Ярко-розовый + блондинка + звездочки-заколки.
У Блум голубое платье с розовым узорчиком. У нее все с узорчиками/рисуночками.
У Музы платье, с каким-то азиатским налетом.Там еще сумочка классная.
Текна. Ей тоже идет зеленое платье, но ме.
И вот мы тут. И вы уже видите эту индивидуальность у каждого платья. Как-то грустно даже. Ничего интересного, как мне кажется.
Посмотрим на пижамки из 3 сезона.
Флора в милом зеленом платье, а Муза в азиатских тапчулях и в кофточке с запахом как у кимоно. У Блум — милая пижамка с сердечками, у Лейлы — пижама похожа на костюм для танца и спорта. Про Текну и Стеллу мне особо сказать нечего, кроме того, что, думаю, им подходят их пижамки.
А теперь 5 сезон
У всех одинаковые сердечки на нарядах, которые не оч отражают характер фей. Эти сердечки «забивают» все остальное в этом кадре. Цветовое «разнообразие» не поражает.
Переходим в 6 сезон
Тут, вроде, лучше: есть и полосочки и горошек. Разных цветов завезли не особо. Меня устраивает наряд Текны, потому что он простой и максимально удобый, и наряд Флоры, ибо платье.
Смотрим на урок танцев в 3 сезоне
У Лейлы более спортивный костюм с обувью на плоской подошве в розовых и зеленых цветах феи. Флора — нежный розовый цветочек в зелененьких пуантах;в волосах у нее тоже маленькие цветочки.
В оразе Музы есть задор, веселье и кофточка с запахом на манер кимоно и штанишки.
У Стеллы подходящее ей по духу оранжевое яркое платье со звездочками.
У Текны удобный фиолетовый наряд не утяжеленный деталями, рюшечками, бантиками и прочим, но повязка для волос присутствует, мне кажется, для удобства. Все, вроде, по делу.
У Блум как обычно все миленько: голубой цвет, полосатые гетры и штанишки, и сердечко в волосах.
Смотрим на наряд из 5 сезона
Все неплохо. Художникам выдали краски. Наряды миленькие.
А вот в седьмом сезоне у художников краски кончились, но наряды по стилю, я думаю, различаются. Полагаю, подходящие феям прически добавляют пару очков индивидуальности.
Дождевики в 3 сезоне -моя любовь.
Они разноцветные и по стилю очень отличаются. Стелла прям таки модная чикуля, предпочитающая платок шарфу. Ее наряд усыпан звездочками.
У Флоры элегантное розовое пальто, перчатки и кепочка-зефирка. И милые зеленые чулочки.
У Блум наряд в сердечках.
Практичная Текна предпочла капюшон, а не шапку/кепку, а еще — шорты.
У Лейлы розовый наряд с таким «пузыристым» беретом, что намекает мне на пузыри морфикса.
А у Музы самая ”пацанская” квадратная кепка (ну, правда же). И эти штуки с пуговицами напоминают мне военный мундир.
В целом: все круто.
А вот Винкс на Зените в пятом сезоне
Цветовое разнообразие завезли. В целом, завезли и миленькие детальки: например, сердечко у Блум и цветочек Флоры. Мило.
Фирвуд. Зима. 6 сезон.
Три цвета на всех. Три.
Что мне нравится тут так это муфточка у Флоры, шапка Дафны, которая напоминает мне о старых шапках — это круто, и наушники Музы.
Старая джинсовая коллекция очень крута.
Вы понимаете, что Стелла — крутая чикуля. У нее шикарная яркая туника, стразы на джинсах, много аксессуаров, крутые огненные туфли и ободок.
У Флоры везде розовые цветочки. К сожалению, я плохо смыслю в истории, но, мне кажется, это стиль ее любимой эпохи.
Муза — сорванец в комбезе с кучей значков, но ее женственность подчеркивают туфельки и заколка.
У Блум все миленько: платье с розовой рюшей и сердечко на поясе.
Лейла — сильная, стильная, независимая девушка в леопарде.
Ну, у Текны куча карманов, и удобные штаны.
Это, конечно, не джинсовый стиль, но тут много джинсы. Посмотрим на наряд из «Мира Винкс»
Посмотрим и. Ме. Прикольно, но ме.
Поговорим о переодеваниях.
Конечно, переодевать персонажей часто-дорого, но это здорово, когда персонажи переодеваются, иногда -это необходимо.
Например, на пляж нужен купальник, а на бал — шикарное платье.
Вспомним сцену в мангазине из 3 сезона
Она крутая и, по моему мнению, нужная.
Во-первых, нам показывают как работает волшебная примерочная в Магиксе. Это приколькая деталь мира.
Во-вторых, нам показывают, как долго Стелла выбирала то самое платье. Она ведь закусилась с Химерой из-за ”того самого” самого шикарного платья, которое было достойно столь важного события.
В-третьих, нам показывают, что Винкс — обычные юные барышни, и ничто бабье им не чуждо, кроме того, было бы,странно если бы подруги так не поразвлекались.
Посмотрим на Винкс еще.
Когда Винкс были на Диких Землях переодевание оправдано. Напоминает о похождах в лес, когда ты одеваешься как бомжара, но как бомж-интеллектуал, на случай общения с другими. Все мне здесь нравится.
Посмотрим ниже: на Винкс в зоомагазине.
Лейла — тренер животных, поэтому она одета как спортсмен.
У Стеллы яркое платье с косточками. Это очень здорово, ведь ее животное — собачка.
А вот у Флоры — кошачьи ушки. Она очень похожа на свою розовую кошечку. Мне нравится.
У Блум голубой костюм и маечка с узором. Ей подходит.
Муза в платье на одно плечо, в ее стиле, я думаю.
А Текна снова в бриджах. Тоже прикольно, но.. Повседневный ее наряд в 4 сезоне мне больше нравится.
Ну, и еще скажу про костюм маляров. Это переодевание на одну серию, но оно классное и нужное. Это продуманные костюмы, я считаю: обожаю как застегнуты у Музы лямки, мне нравится что у Лейлы футболка, а у Флоры такие лямочки. Очень классно.
Перейдем к новым сезонам.
В новых сезонах есть оправданные и неоправданные переодевания. Я не против смены нарядов, я просто за качество. Каким бы вы ни были дизайнером-художником вы не сможете придумать и съанимировать много детализированых нарядов на 6 персонажей. Не лучше ли сделать меньше, но круче? В 4 сезоне это же хорошо сделано: и нарядов много и сделаны они прикольно.
Примеры на мой взгляд удачных/нужных (слева на картинке)
· Например, переодевание на вечеринку — не самое полезное и интересное, но имеет место быть.
· Наряды для Египта полезны больше, ведь там жарко.
· А вот в Средневековье полезно следовать местной моде, а то сожгут еще.
Неполезные наряды (справа)
Я понимаю, что Стелла теперь дизайнер, но одумайтесь.
5 сезона количество переодеваний резко увеличилось, а когда я увидела вот эти наряды ягод. Зачем аниматоры/ дизайнеры трудились над этим? Ну, как бы. Потрудились бы над трансформациями, которые занимают место почти в каждой серии.
Внешний вид является частью характеристики персонажа. В идеале, это то, по чему вы должны составить первое впечатление о персонаже, поэтому внешний вид главных персонажей должен быть проработан.
Отлично, когда есть разнообразие, но и в бальном платье и в спортивном наряде должен быть характер. Единственный момент, когда я могу простить однообразие — форма. Школьная/военная/спортивная и т.п. но Винс не ходят строем, а в Алфее нет единой школьной формы сейчас.
В 1-4 сезонах я вижу разные наряды. Разнообразие не вредит продуманности и детализации нарядов, как по мне.
Что же бесит меня в новых сезонах?
Да, Винкс стали переодеваться ± раз в 2-3 серии, да у них теперь по два превращения, но они неинтересные. И ладно, если бы все наряды были нужны во избежание дыр (как купальники и зимняя одежда), но не все шмотки им нужны и лучше было потрудиться над повседневкой/превращением/одеждой для особого случая.
Источник