История бренда AllSaints
Название «All Saints» было вдохновлено “свежими”, артистическими и музыкальными «All Saints Road» в Ноттинг-Хилл в Лондоне и телевизионной иконой 60-х годов Саймоном Темпларом «The Saint». Бренд, как говорят, вдохновлен музыкальным наследием, с такими великими музыкантами, как The Clash (All Saints Road). Музыкальная культура играет ключевую роль в эстетике All Saints – это показывает каждая коллекция, где присутствует их подпись. Музыкальное влияние привело к давней истории сотрудничества с новым талантом в британской музыкальной индустрии.
Летняя мужская коллекция 2016 от AllSaints
Становление бренда All Saints
История бренда All Saints (читается как Ол Сэинтс) начинается с 1994 года. Основал его шотландский художник-модельер Stuart Trevor (Стьюарт Тревор). Тогда он еще не работал как бренд, а существовал как оптовая продажа мужской одежды. Работал как Harvey Nichols, Harrods и Barneys в Нью-Йорке и Японии, закрепив себе имя среди покупателей, ориентированных на стиль, которые никогда не следуют тенденциям.
Основатель бренда AllSaints Stuart Trevor
В день Allsaints (Всех святых), 1 ноября 1997 года, бренд открыл свой первый автономный магазин в Foubts Place, с улицы Карнаби, впервые представив коллекцию мужской одежды. Магазин теперь расширен и полностью обновлен, чтобы отразить оригинальный характер здания и его местоположение. Этот стиль теперь используется во всех магазинах, целью которого является создание совершенно разных взглядов на каждое местоположение, так что Allsaints сохраняет независимый, некорпоративный образ.
Магазин AllSaints в Мичигане
Первая женская коллекция
В 1998 бренд запустил свою первую женскую коллекцию. За основу была взята мужская коллекция, где использовался строгий пошив, тонкий пошив и жесткая кожа – такие приемы привносили сексуальности в гардероб.
Бренд AllSaint уникален в том смысле, что он не подчиняется тенденциям. Вместо этого у бренда есть миссия создать образ, сочетающий культуру, моду и музыку. Это индивидуальная одежда, которая выражает безупречное отношение.
Женская коллекция от AllSaints
Цветовая палитра представляет собой простое сочетание серых и бежевых цветов с уделением особого внимания элегантным, архитектурным, острым краям, одежде и винтажным стилям. Потертые джинсы, перекрашенные и вымытые трикотажные костюмы и знаковые кожаные изделия работают вместе, чтобы создать идеальную рабочую одежду для мужчин и женщин, подчеркивая их природную сексуальность.
Лукбук AllSaints 2016 года
Не только стильная одежда, но и стильные магазины
Безупречное отношение не только к одежде AllSaint, но и к оформлению магазинов. Все магазины следуют эстетике аутентично обновленного оригинального магазина, который был в Fouberts в торговом районе Лондона Карнаби-стрит. В каждом магазине кирпичная кладка стильно разложена, деревянный пол тщательно выкрашен, а винтажные швейные машины Sanger заполняют витрины, от пола до потолка. Несмотря на свой винтажный образ, магазины All Saints теперь есть и в Apple iPad для доступа к вашим любимым предметам одежды с щелчка пальца.
Магазин AllSaints в Лас Вегасе
В 2003 году Тревор продал его нынешнему председателю и владельцу Kevin Stanford (Кевин Стэнфорд), а роль исполнительного директора занял Stephen Craig (Стивен Крейг). После продажи Тревор создал бренд с партнером Kait Bolongaro (Кейт Болонгаро) – неудивительно, что лондонский уличный бренд называется Bolongaro Trevor (Болонгаро и Тревор).
Магазин Bolongaro Trevor в Лондоне
Открытие официального сайта
В 2006 году компания запустила сайт www.allsaints.com, а спустя 3 года сайт начал работать для интернациональных покупателей для расширения аудитории. В 2010 произошел крах исландского банка и бренд потерял большую часть инвесторов. Компания находилась в шаге от закрытия. В феврале 2011 года ликвидаторы двух рухнувших банков разместили свои доли All Saints для продажи, оценив бренд в 140 миллионов долларов. В апреле 2011 года была заключена сделка в размере 102 миллионов фунтов стерлингов с американскими частными инвесторами Goode Partners и Lion Capital, последний из которых известен как специалист по потребительской отрасли (American Apparel, La Senza и другие). По условиям сделки, Кевин Стэнфорд сохранит долю в компании вместе со Стивеном Крейгом (исполнительным директором), финансовым директором Питером Вудом и двумя ведущими дизайнерами компании.
Винтажная одежда от AllSaints
Как было отмечено выше, бренд All Saints имеет прочные связи с музыкальной индустрией. Лейбл работает с новыми талантами британской музыкальной сцены, а также с популярными и известнейшими личностями: Stereophonics, Robbie Williams, U2, The Kooks, Babyshambles, Kelis и Kings of Leon.
Магазин AllSaints в Майами
Стэнфорд со своим главным исполнительным директором Стивеном Крейгом работал не покладая рук. В 2010 году продажи выросли на 50% до 133 млн фунтов, а прибыль удвоилась до 24 млн. фунтов стерлингов. Динамичный дуэт был описан как «безумный, но кровавый бриллиант» после того, как AllSaint почти потерпели крах, но выбрались из ямы. С новыми магазинами, запланированными в разных местах в Азии, Европе и Америке, вряд ли Крейг и Стэнфорд допустят ошибки в развитии компании.
Источник
Omarkah.ru — все о брендах
Вы здесь
All Saints (Ол Сейнтс) – история марки из Великобритании. Где купить в России, адреса магазинов
All Saints (Ол Сейнтс) — английский бренд, специализирующийся на создании стильной и элегантной мужской и женской одежды, обувь, а также аксессуаров.
История марки All Saints
Бренд был создан в 1994 году двумя дизайнерами: Стюартом Тревором и Кейт Болонгаро, и назван в честь All Saints Road, которая в 60-ых славилась как центр сбора модно и музыкально ориентированной молодежи.
Поначалу талантливый дуэт шил стильную одежду только для мужчин и реализовал ее через такие ведущие универмаги как Harvey Nichols и Harrods. Перемены наступили лишь в 1997 году, тогда был открыт первый фирменный бутик бренда на престижной Карнеби Стрит, естественно, произошло это в День Всех Святых, а еще год спустя была представлена публике женская линия одежды.
В 2005 году марка поменяла своего владельца: бизнесмен Кевин Стенфорд давно подбивал клинья к успешному и многообещающему бренду и постепенно скупал доли акционеров, пока в 2005 году не подобрался к Стюарту Тревору и не уговорил его продать остаток акций All Saints, так что в декабре 2005 года марка перешла под крыло Стенфорда.
Правда, ей это пошло в некоторой мере на пользу: уже через год заработал интернет-сайт All Saints, а с 2009 года началось глобальное расширение бренда. Как грибы после дождя по всему миру стали появляться магазины All Saints: в 2009 году бренд достиг берегов Америки, в самом сердце Нью-Йорка заработал фирменный бутик марки и параллельно с этим запустили интернет-сайт, рассчитанный специально на США, после покорения Большого яблока пришел черед других ведущих городов Штатов.
Однако в продвижение бренда на американский рынок руководством компании было вложено столько средств, что растраты явно превышали план и у All Saints возникли некоторые финансовые сложности, а потому с глобализацией пришлось повременить. Бренд стоял на краю банкротства, спасла его от этой участи британская компания Lion Capital LLP, в 2011 году ставшаяся новым владельцем All Saints.
Вернулись к своей цели завоевать мир в All Saints лишь с приходом 2013 года, тогда марка сделала первые шаги на модном рынке Канады с открытия в Торонто фирменного бутика.
В сентябре 2014 года All Saints дополнили свой ассортимент линией сумок.
Что касается цен на продукцию данной марки, то низкими из явно не назовешь: так стоимость платьев находится в диапазоне 40-400 фунтов, обувь – 100-300 фунтов, кожаную курточку можно приобрести от 300 до 700 фунтов стерлингов.
Где купить продукцию All Saints в России, адреса магазинов
г. Москва, ТЦ «Цветной», Цветной бульвар, 15, тел.: (495) 737-78-08
Источник
AllSaints. Информация о бренде, размерах и т.д.
Английский бренд AllSaints появился в 1994 году как новая марка мужской одежды «уличного» стиля, однако со временем компания значительно расширила ассортимент, наладив выпуск одежды, обуви и многочисленных аксессуаров как для мужчин, так и для женщин. Название бренда выбрано в честь исторического пригорода Лондона, и это не случайно. Дизайн продукции AllSaints прочно держится на основах британских модных традиций. Здесь удачно переплетаются консерватизм и новаторство, классика и демократичность, минимализм и яркость. Под этой маркой свободно сосуществуют коллекции моделей в самом различном стиле — от традиционного до ультрамодного. Главное правило — безупречность вкуса, элегантное сочетание строгости и лаконичности с легкой небрежностью.
Торговые марки
- AllSaints
- AllSaints Spitalfields
Официальный сайт
Где производится
Товары AllSaints производятся в Англии, Италии, Португалии, Румынии, Китае.
Ассортимент
Мужская и женская одежда всех категорий: от кожаных курток и джинсов до вечерних платьев. Кроме того, обувь, шарфы, головные уборы, сумки и украшения.
Где приобрести
Полезная информация
Дизайн и качество вещей великолепны. В одежде и обуви этой марки вы будете выглядеть потрясающе стильно — если сумеете подобрать по своему размеру.
При заказе обязательно обращайте внимание на вид и состав ткани: одна и та же модель может быть выполнена из материала различной плотности и текстуры. Особенно это касается джинсов.
AllSaints в социальных сетях
Актуальные размеры
Ориентироваться в размерах этого бренда сложновато — даже постоянные покупатели частенько не угадывают их без примерки. Вероятно, соответствие изделия заявленному размеру зависит от страны-производителя.
Платья от AllSaints могут маломерить, но могут оказаться и больше на размер. Угадать невозможно, к сожалению. Джинсы — аналогично. Закажете две модели одного размера — одни вполне могут оказаться малы, а другие велики. Кроме того, большинство моделей джинсов шьются с заниженным и достаточно широким поясом. Основная проблема при подборе и примерке, с которой сталкивается большинство покупательниц — если хорошая посадка на бедрах, то при этом слишком широко в талии.
Трикотаж (топы, кардиганы) может большемерить, хорошо тянется и часто производит впечатление вообще безразмерного — это дополняется необычностью «расслабленных» свободных фасонов, которые отлично смотрятся на любой фигуре.
Верхняя одежда: часто маломерит на размер. XL больше подходит для габаритов L, в том числе и по длине рукавов. Пиджаки и куртки бывают тесноваты в груди, хотя в остальных местах при этом садятся хорошо.
Обувь: чаще всего маломерит на полразмера, иногда на целый размер.
Источник
Мужская коллекция AllSaints
Найдено 167 моделей
Худи черного цвета на молнии с логотипом AllSaints
Черный лонгслив с логотипом AllSaints
Серая футболка с принтом тай-дай и надписями AllSaints
3 490,00 руб. 2 690,00 руб.
Зеленая футболка AllSaints Tonic
Серая водолазка AllSaints Parlour
3 790,00 руб. 2 790,00 руб.
Белая футболка AllSaints Midnite
3 490,00 руб. 2 590,00 руб.
Белая футболка с логотипом AllSaints
Байкерская кожаная куртка черного цвета AllSaint Rigg
35 000,00 руб. 27 990,00 руб.
Черные выбеленные джинсовые шорты с необработанным краем AllSaints
Белая футболка с вертикальным логотипом AllSaints
3 490,00 руб. 2 390,00 руб.
Худи черного цвета с логотипом AllSaints
Серая меланжевая футболка с логотипом AllSaints
Черный свитшот с логотипом и вставками AllSaints
7 900,00 руб. 5 890,00 руб.
Белый худи с подшитыми манжетами и логотипом AllSaints
Зеленое поло из шерсти мериноса с длинными рукавами AllSaints Mode
6 890,00 руб. 5 490,00 руб.
Худи белого цвета с логотипом AllSaints Torin
Футболка цвета хаки с асимметричным принтом AllSaints
3 490,00 руб. 2 690,00 руб.
Черная футболка с круглым вырезом и логотипом AllSaints
Свитшот цвета хаки AllSaints Torin
6 590,00 руб. 4 890,00 руб.
Черная футболка AllSaints
3 490,00 руб. 2 590,00 руб.
Черная футболка с огненным принтом AllSaints
3 490,00 руб. 2 690,00 руб.
Рубашка с короткими рукавами темно-бордового цвета с цыеточным принтом AllSaints
7 490,00 руб. 5 590,00 руб.
Рубашка с леопардовым принтом AllSaints
Черная кожаная куртка узкого кроя на молнии AllSaints
Серый меланжевый лонгслив с логотипом AllSaints
Черная футболка-поло с логотипом AllSaints
Черная куртка-бомбер AllSaints Drake
19 000,00 руб. 13 290,00 руб.
Черный джемпер с принтом логотипа AllSaints
12 500,00 руб. 9 290,00 руб.
Черная кожаная куртка AllSaints Cora
Черная рубашка с полосками и звездами AllSaints
Белая рубашка с короткими рукавами и принтами в виде татуировок AllSaints
Коричневый свитшот с логотипом в виде черепа барана AllSaints Raven
6 900,00 руб. 5 090,00 руб.
Черная футболка с принтом логотипа на рукаве AllSaints
Белая полосатая футболка AllSaints
3 900,00 руб. 2 690,00 руб.
Серый лонгслив AllSaints Brace
3 490,00 руб. 2 690,00 руб.
Розовая футболка AllSaints
Бежевый лонгслив AllSaints Brace
Черная футболка в полоску AllSaints Louis
Черная футболка с принтом «Sad» AllSaints
3 490,00 руб. 2 690,00 руб.
Черная рубашка с коротким рукавом AllSaints Corey
Рубашка в клетку черного и красного цвета AllSaints Dieffen
Свободная рубашка черного и красного цвета AllSaints Marley
Бордовое поло из ткани пике с логотипом AllSaints Reform
Черный свитшот с круглым вырезом и логотипом AllSaints Clash
Темно-синяя футболка с логотипом AllSaints
Белая футболка-поло с логотипом AllSaints
Черный джемпер с мраморным принтом AllSaints
12 500,00 руб. 9 290,00 руб.
Коричневый свитшот на короткой молнии AllSaints Raven
Серая футболка-поло с длинными рукавами AllSaints Harlen
7 490,00 руб. 5 890,00 руб.
Джинсы цвета индиго AllSaints Rex
Джинсы-сигареты выцветшего черного цвета AllSaints
8 290,00 руб. 6 590,00 руб.
Черная рубашка в клетку AllSaints Monetta
Белая рубашка с короткими рукавами AllSaints venice
Черная рубашка AllSaints
Темно-бордовая футболка с логотипом AllSaints
3 490,00 руб. 2 590,00 руб.
Коричневая футболка-поло из ткани пике с длинными рукавами AllSaints Reform ramskull
Черная футболка с логотипом AllSaints
Голубая футболка с логотипом AllSaints
2 900,00 руб. 2 290,00 руб.
Худи черного цвета с «разрезанным» логотипом AllSaints Dropout
Серо-коричневая футболка с однотонным логотипом AllSaints
2 900,00 руб. 2 090,00 руб.
Черный лонгслив-поло с логотипом AllSaints
Черная рубашка с принтом сердечек AllSaints
Худи цвета хаки с «разрезанным» логотипом AllSaints
Коричневая рубашка AllSaints Spotter
Белая футболка c камуфляжным логотипом AllSaints
Белая/черная рубашка в тонкую полоску с логотипом AllSaints State
Серое поло с логотипом AllSaints
Черные кожаные шлепанцы с двумя ремешками AllSaints
Розничная цена 8 490,00 руб. 4 590,00 руб.
Белая футболка с логотипом AllSaints
Белая футболка с принтом AllSaints Los Highway
Источник
AllSaints для женщин
Найдено 137 моделей
Светло-коричневое боди с длинными рукавами AllSaints Jamie
Черные джинсы клеш с завышенной талией AllSaints Ciara
Черные выбеленные джинсовые шорты AllSaints Yanni
Выбеленные джинсовые шорты AllSaints Yanni
Визитница со змеиным принтом светло-оливкового цвета AllSaints Anabel
Бумажник AllSaints Albert
Набор из 2 пар серег-гвоздиков с камнем и V-образной формы AllSaints
Набор из 2 пар серег (гвоздики со вставкой и серьги-кольца) AllSaints
Серебристое ожерелье с подвеской со стразами AllSaints
Маленькая кожаная сумка черного цвета AllSaints Gold Smith
Черные двухцветные джинсы с неровной отделкой края AllSaints
Белые джинсы прямого кроя AllSaints
9 590,00 руб. 7 590,00 руб.
Черные кожаные массивные ботинки челси AllSaints Billie Tall
Черные кожаные походные ботинки AllSaints
Черные кожаные походные ботинки на шнуровке с пряжкой AllSaints
Футболка с V-образным вырезом в светло-коричневом цвете AllSaints Emelyn
Серый топ в полоску с длинными рукавами AllSaints Adelise
Черная кожаная байкерская куртка AllSaints Balfern
Черный свободный худи от комплекта AllSaints
Белая майка AllSaints
Черная кожаная байкерская куртка Allsaints
Джинсовая куртка выбеленного серого цвета AllSaints
9 090,00 руб. 7 190,00 руб.
Черная свободная футболка AllSaints City Imogen
Серое платье «2 в 1» со свитшотом AllSaints Nevarra
Комплект «два в одном» из серого лонгслива и платья-комбинации AllSaints Beno
Белый свободный худи с логотипом AllSaints Unite Jen
Платье черно-белого цвета AllSaints Hera Jasmine
15 690,00 руб. 10 890,00 руб.
Нежно-розовый свитшот с высоким воротом и логотипом в тон AllSaints Nevarra
Коричневый свободный свитшот с логотипом AllSaints Veda
7 490,00 руб. 5 890,00 руб.
Черное боди Allsaints Layla
Серые джоггеры от комплекта AllSaints Lucia
Вязаный джемпер цвета коричневого конского каштана в черную полоску с V-образным вырезом AllSaints Lou
Черные леггинсы с завышенной талией Allsaints
Белая футболка с длинными рукавами и V-образным вырезом AllSaints
3 790,00 руб. 2 590,00 руб.
Светло-коричневая замшевая кожаная байкерская куртка AllSaints Balfern
Кремовый укороченный свитшот с логотипом Allsaints Separo Eva
Камуфляжное платье с запахом и длинными рукавами AllSaints Tranquil
Бело-розовое атласное платье «два в одном» без застежки с длинными рукавами AllSaints
Черное платье с длинными рукавами и волнообразным подолом AllSaints Gia
Серое трикотажное платье миди с длинными рукавами AllSaints Rina
8 290,00 руб. 5 790,00 руб.
Коричневая футболка с V-образным вырезом в тон AllSaints Emelyn
Черная прозрачная рубашка с воротником с застежкой на пуговицах AllSaints Leonie
9 990,00 руб. 6 890,00 руб.
Серое oversized-худи с вышитым логотипом на спине AllSaints Talon
Черный лонгслив с отворачивающимся воротником AllSaints Emelyn Francesco
Черные джинсы в утилитарном стиле с присборенной талией AllSaints Mona
9 990,00 руб. 7 890,00 руб.
Черная майка с круглым вырезом AllSaints Emelyn Tonic
Бордовое трикотажное платье миди с длинными рукавами AllSaints Rina
8 290,00 руб. 5 790,00 руб.
Черное платье макси с высоким воротом, длинными рукавами и принтом пламени AllSaints Hanna
Черное трикотажное платье миди с длинными рукавами AllSaints Rina
8 290,00 руб. 5 790,00 руб.
Черный лонгслив Allsaints
Платье-комбинация миди 2 в 1 с принтом в сером/черном цвете AllSaints Tierny Melisma
15 790,00 руб. 10 990,00 руб.
Черные леггинсы с завышенной талией Allsaints
Серый меланжевый oversize-худи с логотипом AllSaints Etienne
Серый свитшот с высоким воротником и логотипом (от комплекта) AllSaints Nevarra
Черная футболка AllSaints Francesca
2 990,00 руб. 1 990,00 руб.
Черное платье миди AllSaints
19 090,00 руб. 15 190,00 руб.
Серо-коричневое платье AllSaints Kiara Linleo
Черное боди в рубчик Allsaints Yuny
Бордовое боди с открытыми плечами AllSaints Audrey
Темно-зеленый джемпер с высоким воротником и объемными рукавами AllSaints Vika
12 490,00 руб. 9 890,00 руб.
Черное боди из сетки с леопардовым принтом и длинными рукавами AllSaints Bela
Черные кожаные ботинки на каблуке со шнуровкой и пряжкой AllSaints
Черная футболка с V-образным вырезом AllSaints Emelyn
Белая футболка с графическим принтом AllSaints Forestskull
Белая футболка с V-образным вырезом AllSaints Emelyn
Черное кружевное платье мини с длинными рукавами и ярусной юбкой AllSaints Briella
Черный свитшот с прозрачными вставками AllSaints Jaine
Свободная легкая юбка мини черного цвета с синим цветочным принтом AllSaints Vara
Черная майка AllSaints
Серая футболка с V-образным вырезом AllSaints Emelyn
Источник